21.02.2025
Чемпионат области по киокушинкайкан каратэ
01 февраля 2025 года в пгт.Слобожанское состоялся открытый Чемпионат...
Далі14.10.2021
Каратисты спортивного клуба Киокушин-кан каратэ-до «Бусин-кан» в составе сборной Днепропетровской области успешно выступили на международном турнире «Сакура над Сожем», который проходил 20 октября 2019 года в Гомеле (Беларусь).
Турнир «Сакура над Сожем» — турнир с большой историей, в этом году соревнования проводились в 27 раз. 350 бойцов из России, Украины и Беларуси приняли участие в соревнованиях. Турнир организован белорусским представительством международной организации киокушин-кан каратэ-до под эгидой Всемирного Союза Киокусин (KWU).
Сборную команду Днепропетровской области представляли каратисты из Днепра, Каменского и Новомосковска. От СК «Бусин-кан» на турнире выступало шесть спортсменов.


Поздравляем воспитанников городского спортивного клуба «Бусин-кан» с достигнутым результатом:
1 место: Милана Копенкина (тренер Кашира Р.В);
2 место Полина Порошенко; (тренер Кашира Р.В);
3 место: Влада Демянчук; (тренер Кашира Р.В);
Александр Анисин, Тимур Лебедев, Александр Король провели яркие, достойные поединки, но не смогли пройти в финал соревнований. Идем дальше по пути изучения Киокушин-кан каратэ-до!
Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Ваш отзыв будет опубликован после рассмотрения администрацией сайта.